РАЗДЕЛ 4. ДОШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ №1

Реквизиты приказов об отчислении детей из ДО №1
О комплектовании групп дошкольного отделения №1
Закрепление дошкольных отделений общеобразовательных учреждений и дошкольных учреждений городского поселения Залукокоаже
Годовой календарный график
РАСПИСАНИЕ организованной образовательной деятельности
Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребёнка
ПРАВИЛА приема
Инструкция по электробезопасности
Инструкция по пожарной безопасности
Рабочая программа воспитателя второй группы раннего возраста
рабочая программа средней группы
рабочая программа старшей группы
рабочая программа второй младшей группы
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Вторая группа раннего возраста (от 2 до 3 лет)
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Младшая группа (от 3 до 4лет)
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Средняя группа (от 4 до 5 лет)
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Старшая группа (от 5 до 6 лет)
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Подготовительная к школе группа (от 6-ти до 7 лет)