РАЗДЕЛ 4. ДОШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ №1

Инструкция по электробезопасности
Инструкция по пожарной безопасности
Рабочая программа воспитателя второй группы раннего возраста
рабочая программа средней группы
рабочая программа старшей группы
рабочая программа второй младшей группы
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Вторая группа раннего возраста (от 2 до 3 лет)
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Младшая группа (от 3 до 4лет)
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Средняя группа (от 4 до 5 лет)
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Старшая группа (от 5 до 6 лет)
Режим реализации образовательных областей в процессе совместной деятельности воспитателя с детьми и самостоятельной деятельности детей в дошкольном отделении №1 МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже Подготовительная к школе группа (от 6-ти до 7 лет)
ООП ДО 2018 -2019г ДО№1
Положение о структурном подразделении
ПОЛОЖЕНИЕ о языке (языках) образования дошкольного отделения
ПОЛОЖЕНИЕ о контрольной деятельности
ПОЛОЖЕНИЕ об организации внутреннего контроля дошкольного образования
ПОЛОЖЕНИЕ о творческой группе педагогов
ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО дошкольного отделения
ПОЛОЖЕНИЕ о малом педагогическом совете педагогов дошкольного отделения
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке посещения воспитанниками по выбору родителей (законных представителей), мероприятий, не предусмотренные учебным планом дошкольного отделения