Акт №2 проверки фильтрации в МКОУ "СОШ№1" г.п. Залукокоаже
Акт №1 проверки фильтрации в МКОУ "СОШ№1" г.п. Залукокоаже
План мероприятий по исключению доступа обучающихся в МКОУ "СОШ №1" к информационным ресурсам, не совместимым с образовательным процессом в 2021-2022 учебном году.
Приказ об организации использования информационных ресурсов на 2021-2022 учебный год
Федеральный список экстремистских материалов от 12.07.2022
Приказ "Об организации использования ресурсов в МКОУ "СОШ №1" г.п. Залукокоаже во 2-м полугодии 2020-2021 учебного года "
Памятка по кибербезопасности для несовершеннолетних