Создано: 29.11.2018 Автор: Администратор

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики объявляет о проведении конкурса рисунков, посвящённого Дню Конституции Российской Федерации

Конкурс рисунков, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации, проводится с целью правового просвещения, повышения правовой культуры и грамотности несовершеннолетних, профилактики их правонарушений и безнадзорности.Организатором конкурса является прокуратура Кабардино-Балкарской Республики.К участию в конкурсе приглашаются все учащиеся общеобразовательных организаций Кабардино-Балкарской Республики.

Конкурс проводится в два этапа:

- 1 этап – приём конкурсных работ (с 21ноября по 8 декабря);

- 2 этап – подведение итогов Конкурса (с 9 декабря по 11 декабря).

Рисунки представляются в конкурсную комиссию по адресу: КБР, г. Нальчик, пр. Кулиева, 16, кабинет № 205 либо в прокуратуры городов и районов Кабардино-Балкарской Республики по месту проживания (обучения) лично либо через законного представителя, представителя администрации образовательного учреждения. По итогам конкурса организуется награждение победителей. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики. Информацию о конкурсе можно получить в прокуратуре республики по адресу: КБР, г. Нальчик, пр. Кулиева, 16, кабинет № 205, тел. (88662) 40-43-17.

Помощник прокурора       З.А. Башиева