Создано: 28.11.2018 Автор: Администратор

20 ноября 2018 года состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018». На этом престижном конкурсе район представил победитель муниципального этапа конкурса, учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ №1» г.п.Залукокоаже Бжахова А.Х.. Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического,социального и духовного здоровья подрастающего поколения.  В конкурсе участвовали учителя географии, начальных классов, физической культуры, ОБЖ, педагоги дополнительного образования.Конкурс состоял из трёх этапов и включал в себя творческую презентацию «Я – учитель здоровья», фрагмент урока и самоанализ урока. Алена Хасеновна успешно выдержала все этапы и стала призером  конкурса.

Поздравляем Бжахову А.Х. – призера республиканского этапа Всероссийского конкурса Учитель здоровья России – 2018!

Желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности и новых профессиональных достижений!